Готовимся к новому году с программой Жить здорово в выпуске от 28.12.2012
Краткое описание 598 эфира программы Жить здорово от 28 декабря 2012 г — вопросы к дедушке Морозу; в чем польза угря; какую опасность несет змеиный укус; мастерим елочку своими руками.
Про жизнь
Что мы желаем друг друг на Новый год? Конечно же здоровья и в сегодняшнем выпуске дедушка Мороз дает 3 ответа о здоровье.
Про еду
Сегодня гостем этой рубрики стал угорь. Рыба, которая по внешнему виду напоминает змею. Какими полезными свойствами обладает мясо угря, как эту рыбу нужно выбирать и что из угря возможно приготовить.
Про медицину
Наступает год Змеи и по этой причине ведущие решили поговорить об «змеиных» опасностях. А именно о том, что грозит человеку если его укусила ядовитая змея и как нужно предпринимать действия, чтобы помочь укушенному.
Про дом
Зрители передачи продолжают знакомить всех с своими подделками. На этот раз они рассказывают, как сделать елочку из подручных материалов.